Harga terbaru smartphone ZTE Nubia Z5s Mini 3G. ZTE hadir untuk memberikan variasi pilihan dalam dunia smartphone lokal. Dengan hadirnya ZTE Nubia Z5s Mini 3G ini seakan menambah pilihan dengan kualitas bersaing dengan vendor-vendor smartphone sekelas Samsung, SONY dan yang lainnya. Apalagi Handphone ZTE ini hadir dengan desain menarik dan sangat elegant akan menambah daya tarik bagi pengguna ponsel pintar android.
Smartphone ZTE Nubia Z5s ini dibekali dengan prosesor inti empat 1.7 GHz seri Snapdragon 600 dan didukung dengan Memori RAM DDR2 berkapasitas 2 GB menjadikan ponsel ini mudah menjalankan multitasking dengan lancar tanpa leg. Berjalan dalam System operasi Android akan memanjakan user dalam menggunakan smartphone ZTE Nubia Z5s Mini ini, karena begitu banyak fitur-fitur yang bisa dijalankan dalam system ini. Mulai dari game-game high resolution hingga multimedia.
SPESIFIKASI SMARTPHONE ZTE NUBIA Z5s Mini 3G
| SKU | ZT005ELAE160ANID-221572 |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 1x1x1 |
| Berat (kg) | 1 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 4.7 |
| Hard Disk | 16 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Memori Grafis | 2 |
| Kecepatan CPU | 1.70 |
| Megapiksel | 13.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | GSM | FM Player | Music Player | Primary Camera | Bluetooth | 3G | Touchscreen | Wi-Fi | Secondary Camera | HD | Touchscreen | SD Card | Li-Ion | Internet Ready |
| Input | 3.5mm jack | USB |
| Output | 3.5mm jack | USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth | WiFi | EDGE | 3G |
| Tipe Memori | DDR2 |
| Kamera Belakang | 13 MP |
| Kamera Depan | 5 MP |
| USB Port | Yes, Micro |
| Resolusi Layar | 720 x 1280 |
| Tipe Baterai | Li-ion |
| Kapasitas Baterai | 2000 mAh |
| Range Aperture Lensa | f/2.2 |
| Built in Flash | LED Flash |
| Tipe Memory Card | SD Card |
| Fitur Kamera Lainnya | Auto Focus |
| Tipe Layar | IGZO HD Sc |
| Kedalaman Warna | 16.7 M |
| Versi Sistem Operasi | Android v4.2 Jelly Bean |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | Quad Core 1.7 GHz |
| Tipe Processor | APQ8064 Snapdragon 600 |
| Sistem Operasi | Android |

0 comments
Post a Comment