Review Harga dan spesifikasi Laptop Lenovo G400. Dalam persaingan pasar Laptop Lenovo merupakan salah satu vendor yang termasuk diperhitungkan, dengan produk-produknya yang menampilkan style yang elegant dan dengan performa yang mumpuni. Seperti saat ini Lenovo meluncurkan Laptop berukuran 14 Inci berseri G, Lenovo G400 memiliki layar 14 Inci dengan bobot hanya 2,2 Kg sangat pas untuk anda yang memiliki mobilitas tinggi. Kerjakan semua pekerjaan komputasi anda kapan dan dimanapun anda mau.
Berbekal processor Intel 1005M dengan kecepatan 1.9 Ghz didukung oleh Memory RAM berkapasitas 2 GB menjadikan kinerja Laptop Lenovo G400 stabil dan mampu mengerjakan pekerjaan komputasi anda tanpa ada kendala berarti. Menggunakan chip AMD Radeon HD8750 menjadikan tampilan gambar di Notebook ini lebih tajam dan jernih. Untuk urusan penyimpanan data dengan kapasitas Hardisk 500 GB tentu sudah sangat mampu untuk menampung semua data-data pekerjaan komputasi anda ataupun file-file film dan multimedia anda.
Jika anda penggemar musik, film akan dimanjakan dengan suara memukau yang dikeluarkan dari dual stereo speakers dari produk Dolby. Nikmati musik-musik favorit anda, Nonton film dan bermain game dengan nyaman.
SPESIFIKASI LENGKAP LAPTOP LENOVO G400
| SKU | LE629ELABSW9ANID-94665 |
|---|---|
| Harga | RP 3.597.900 |
| Ukuran (L x W x H cm) | 1x1x1 |
| Berat (kg) | 1 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 14.0 |
| Hard Disk | 500 |
| RAM | 2 |
| Kecepatan CPU | 1.90 |
| Tipe Processor | Intel |
| Sistem Operasi | Free DOS |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | DVD |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi |
| Input | Card Reader|LAN |
| Output | 3.5mm jack|VGA|USB|HDMI |
| Koneksi Nirkabel | WiFi |
| Tipe Grafis | AMD Radeon |
| Kamera | Ya |
| USB Port | 3x USB |
| Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Tipe Baterai | 6 Cell |
| Built in Memory | 2 GB RAM |
| HDMI Port | Ya |
| Versi Sistem Operasi | DOS |
| Kapasitas Penyimpanan | 500 GB |
| Kecepatan Processor | 1.9 GHz |
| Tipe Processor | Intel 1005M |
| Product warranty in english | 1 Tahun Garansi |
HARGA LAPTOP LENOVO G400 : RP 3.597.900
Jika anda penggemar Notebook Lenovo, segera ke toko-toko Komputer dan Laptop terdekat di daerah anda. Harga tersebut di atas tentu masih bisa berubah setiap saat, dan kemungkinan Info Harga yang kami sajikan ada perbedaan dengan di tempat lain. Tapi admin yakin tidak akan berbeda jauh. Info Harga Laptop ini hanya untuk referensi anda sebelum memutuskan untuk membeli. Lihat juga Info Harga HP Samsung terbaru di 2014.

0 comments
Post a Comment