Harga Handphone LG G2 Mini terbaru. Seakan tak mau kalah dari vendor besar lainnya, LG terus menghadirkan produk-produk andalannya dengan style yang cantik, elegant dan kinerja mumpuni. Kali ini LG hadir lagi dengan seri G edisi mini. Smartphone LG G2 Mini berukuran 4,7 Inci lebih kecil dari seri G Pro 2. Ponsel Pintar LG ini menawarkan fitur-fitur unggulan yang akan membuat anda nyaman dan mampu menjalankan multitasking anda.
Dibekali dengan processor Quad Core Qualcomm Snapdragon 400 berkecepatan 1.2 GHz didukung dengan memory RAM berkapasitas 1 GB, akan mampu menjalankan semua fitur unggulan di dalam smartphone LG G2 Mini ini. Sedangkan untuk anda yang senang tampil di depan kamera, 8 MP kamera utama yang telah tertanam dalam ponsel ini akan memanjakan anda untuk mengabadikan setiap moment terbaik dengan kualitas gambar high resolution. Kamera beresolusi 1,3 MP juga siap mengabadikan photo selfie anda, ataupun untuk kebutuhan chat.
SPESIFIKASI SMARTPHONE LG G2 Mini
| SKU | LG639ELACXVRANID-160402 |
|---|---|
| Harga | RP 3.099.000 |
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.9 x 6.6 x 0.98 |
| Berat (kg) | 0.121 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 4.7 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM | Primary Camera | Bluetooth | 3G | Email | Wi-Fi | GPS | Secondary Camera | MP3 |
| Input | USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 1.3 MP |
| USB Port | USB 2.0 |
| Resolusi Layar | 540 x 960 |
| Kapasitas Baterai | 2440 mAh |
| Ukuran File Foto | 3264x2448 |
| Video HD | Ya |
| Built in Flash | Ya, LED |
| Tipe Memory Card | microSD |
| HDMI Port | Tidak |
| Tipe Layar | IPS Kapasi |
| Kedalaman Warna | 16juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android 4.4 Kitkat |
| SIM | Dual SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
HARGA HANDPHONE LG G2 Mini : RP 3.099.000
Utuk anda yang energik, stylish dan mobilitas tinggi, Ponsel LG G2 Mini ini sangat cocok untuk mendampingi setiap aktivitas anda sehari-hari. Harga ponsel ini tentu bisa saja berubah setiap saat. Karena itu update terus Info Harga produk anda di www.semuaharga.us. Demikian Info Harga Handphone LG G2 Mini terbaru, semoga bisa menjadi referensi untuk anda.

0 comments
Post a Comment