Harga Laptop ASUS A450CA-WX103D terbaru. Asus terus melahirkan generasi-generasi terbaru dari Notebook andalannya, kali ini Laptop Asus A450CA-WX103D berukuran 14 Inci dengan Processor Intel Celeron 1007U berkecepatan 1,5 GHz, serta Memory RAM berkapasitas 2 GB ini hadir dengan 2 warna pilihan, yaitu Merah dan putih.
Dengan desain yang sangat cantik dan elegant, Notebook Asus A450CA-WX103D berbahan dasar Alumunium bertekstur, tentu akan terlihat premium dengan bahan material kualitas terbaik. Anda juga akan terasa nyaman dalam mengetik huruf perhuruf dengan tombol keyboard yang didesain back-assembled berukuran lebih besar dan kuat.
Teknologi Instan On 2 Detik merupakan fitur Notebook ASUS A45 yang menjadikannya bisa layaknya smartphone yang nyala terus. Karena dengan teknologi ASUS Instant On dan ASUS Super Hybrid Engine II ini, Notebook bisa menyala sendiri dalam 2 detik dari keadaan sleep. Untuk keamanan data anda selama mas standby atau sleep Notebook akan secara otomatis menyimpan data anda jika kondisi baterai berada pada titik dibawah 5%, yang akan membuat data anda aman terkendali.
SPESIFIKASI LAPTOP ASUS A450CA-WX103D
| SKU | AS100ELACRD0ANID-150710 |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 1x1x1 |
| Berat (kg) | 2.2 kg |
| Ukuran Layar (in) | 14.0 |
| Hard Disk | 500 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 500 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Tipe Processor | Intel |
| Sistem Operasi | Free DOS |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | HD |HDMI |SD Card|Li-Ion |
| Input | 3.5mm jack|VGA|USB|HDMI|Card Reader |
| Output | LAN|3.5mm jack|VGA|USB|HDMI |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi |
| Tipe Memori | DDR3 |
| Tipe Grafis | HD 4000 |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 6 Cell |
| Tipe Memory Card | DDR3 |
| Tipe Layar | HD Color S |
| Kapasitas Penyimpanan | 500GB |
| Kecepatan Processor | 1.5GHz |
| Tipe Processor | Intel Celeron |
| Sistem Operasi | DOS |
| Product warranty in english | 2 Tahun Garansi ASUS Indonesia |
SPESIFIKASI LAPTOP ASUS A450CA-WX103D : RP 3.625.000
Demikian Info Harga Laptop Asus A450CA-WX103D terbaru yang mungkin akan bermanfaat untuk anda sebagai referensi. Sebaiknya anda cek dan survey harga gadget yang akan anda beli, untuk meminimalisir terjadinya penipuan. Untuk info harga lengkap dan update setiap hari, kunjungi terus www.semuaharga.us.

0 comments
Post a Comment