Info Harga Handphone Samsung Galaxy Mega 5.8. Samsung sebagai raja smartphone Android di pasar lokal, selalu melakukan inovasi-inovasi terbaru untuk memberikan yang terbaik kepada para usernya. Saat ini Samsung Galaxy Mega 5.8 hadir dengan layar berukuran 5.8 Inci berkualitas TFT Touch screen. Galaxy Mega 5.8 merupakan hybrid handphone dan tablet yang biasa disebut dengan phablet yang menggunakan processor Dual Core berkecepatan 1.4 GHz dan didukung Memory RAM berkapasitas 1,5 GB. Sebuah tenaga yang cukup tangguh untuk menjalankan semua fitur-fitur canggih di dalamnya.
Mengusung desain yang mirip dengan desain Samsung Galaxy S4, Galaxy Mega 5.8 memiliki teknologi dual SIM Card GSM dengan slot Micro SIM, yang akan membuat anda lebih flexible menggunakan lebih dari satu kartu GSM berjalan pada jaringan GSM 850 / 900 / 1800 / 1900. Phablet Samsung ini memiliki dua kamera, yaitu depan dengan resolusi 8 MP autofokus dengan LED flash yang akan membantu pencahayaan pada saat photo pada tempat minim cahaya. Kamera depan memiliki resolusi 1,9 MP yang bisa anda gunakan untuk video chat serta photo selfie dengan hasil yang tidak kalah tajam dengan hasil kamera belakangnya. Samsung Galaxy Mega 5.8 ini juga mampu merekam video dengan kualitas resolusi Full HD 1080p @30fps.
Konektivitas pada phablet Samsung Mega ini terbilang cukup komplit, maulai dari jaringan HSDPA, WiFi untuk koneksi internet, hingga bluetooth 4.0 dengan fitur A2DP tersedia untuk memudahkan anda bertukar atau memindahan file data anda. Dan anda juga akan sangat leluasa menyimpan data anda di dalam HP Galaxy Mega ini dengan tambahan slot memory microSD yang berkapasitas hingga 32 GB.
SPESIFIKASI SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY MEGA 5.8
| SKU | SA848ELABEYMANID-72364 |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 16.4 x 8.38 x 0.97 cm |
| Berat (kg) | 0.182 kg |
| Warna | Putih |
| Tipe | Samsung Galaxy Mega 5.8 I9150 |
| Ukuran Layar (in) | 5.8 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.40 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | Primary Camera | Email | Touchscreen | Secondary Camera | HD Recording | MP3 |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Servis & Penggantian Produk) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 1.9 MP |
| Resolusi Layar | 540 x 960 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2600 mAh |
| Ukuran File Foto | 3264x2448 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1.5 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Face detec |
| Tipe Layar | Multitouch |
| Kedalaman Warna | 16 Juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.2 Jelly Bean |
| SIM | Dual GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 GB |
| Kecepatan Processor | 1.4 GHz |
| Tipe Processor | Dual Core Broadcom BCM28155T |
| Product warranty in english | 1 Tahun Garansi (Servis & Penggantian Produk) |
HARGA SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY MEGA 5.8 : RP 3.799.000
Jika anda penggemar Smartphone Samsung, segera dapatkan ponsel pintar Samsung Galaxy Mega 5.8 ini di toko-toko HP terdekat di wilayah anda. Tentu harga di atas bisa saja berubah setiap saat. Dan mungkin akan berbeda daerah satu dan daerah lainnya. Semoga Informasi ini bisa menjadi referensi anda. Pastikan anda juga melihat Info Harga HP Samsung terbaru lainnya.

0 comments
Post a Comment