Spesifikasi dan Harga Laptop Toshiba Satellite C40D-A106 DOS 500GB. Toshiba sudah terkenal dengan produk-produk berkualitasnya, walaupun harganya agak exclusive tapi produk yang disuguhkan pun seimbang dan para user juga tidak pernah dikecewakan. Kali ini Laptop Toshiba hadir lagi dengan layar 14 Inches dengan serie Toshiba Satellite C40D. Laptop Toshiba ini dikemas begitu stylish dan dan kompak hingga akan memudahkan anda membawanya kemanapun sebagai pendamping perjalanan anda. Processor 3rd Gen AMD Quad Core berkecepatan 1,5 GHz yang menancap dalam Toshiba Satellite C40D ini disertai Memory RAM 2GB akan dengan mudah memproses semua aplikasi yang ada di dalamnya, sehingga akan memudahkan anda menyelesaikan pekerjaan komputasi anda.
Untuk Spesifikasi Lengkapnya Laptop Toshiba Satellite C40D ini, berikut Spesifikasi dan harganya :
| Spesifikasi | Kapasitas |
|---|---|
| Berat (kg) | 2.1 kg |
| Warna | Black Glossy |
| Tipe | Toshiba Satellite C40D-A106 |
| Ukuran Layar (in) | 14.0 |
| Hard Disk | 500 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 500 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Tipe Processor | AMD |
| Sistem Operasi | Free DOS |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | DVD |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part & Servis) |
| Input | USB|Card Reader|LAN |
| Output | 3.5mm jack|USB|HDMI |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi |
| Tipe Memori | DDR3 |
| Tipe Grafis | HD8330 |
| Kamera | Ya |
| USB Port | 3x USB |
| Resolusi Layar | 1366 x 768 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 6 cell |
| Built in Memory | 2 GB RAM |
| HDMI Port | Ya |
| Tipe Layar | LED |
| Versi Sistem Operasi | DOS |
| Kapasitas Penyimpanan | 500 GB |
| Kecepatan Processor | 1.5 GHz |
| Tipe Processor | AMD Quad Core A4-5000 |

0 comments
Post a Comment