Smartphone Android Lenovo A369i Dual-On SIM harga dibawah 1 juta. Begitu ketatnya persaingan dunia smartphone, hingga vendor-vendor besar harus benar-benar serius menggarap pasar baik dari segi kualitas produk hingga harga yang harus mencakup semua lapisan user. Kali ini Smartphone Lenovo hadir dengan harga dibawah 1 juta dengan bekal layar berukuran 4 Inches, Lenovo A369i mengusung system dual SIM dengan menggunakan processor Dual Core 1.3 Ghz didukung Memory RAM 512 MB akan membuat smartphone Lenovo ini bisa berjalan dengan lancar tanpa lag untuk menjalankan fitur-fitur di dalamnya.
SPESIFIKASI lengkap Smartphone Android Lenovo A369i :
| Spesifikasi | Kapasitas |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.4 x 6.4 x 1.17 cm |
| Berat (kg) | 0.12 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 4.0 |
| RAM | 512 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 |
| Kecepatan CPU | 1.30 |
| Megapiksel | 2.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM|Music Player|Primary Camera|Bluetooth|3G|Email|Touchscreen|Wi-Fi|GPS|MP3|Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Distributor (Servis & Penggantian Produk) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|3G |
| Kamera | 2 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 480 x 800 |
| Tipe Baterai | Li-Po |
| Kapasitas Baterai | 1500 mAh |
| Ukuran File Foto | 1600x1200 |
| Built in Flash | Tidak |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Fixed Focu |
| Tipe Layar | Kapasitif |
| Versi Sistem Operasi | Android v4.2.2 |
| SIM | Dual On GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 GB |
| Kecepatan Processor | 1.3 Ghz |
| Tipe Processor | Dual Core MTK 657 |

0 comments
Post a Comment