Info Harga HP OnePlus One - 64 GB - Sandstone. Satu lagi varian smartphone berteknologi canggih meluncur di pasaran lokal yang lounching dipertengahan tahun 2014 dengan julukan "2014 Flagship Killer". Bukan tanpa alasan julukan ini melekat pada handphone ini, karena fitur-fitur yang tertanam di dalamnya yang mampu memberikan kemudahan untuk anda. Dengan dukungan teknologi 4G LTE ponsel pintar OnePlus One - 64 GB - Sandstone hadir dengan RAM berkecepatan tinggi DDR 3 sebesar 3 GB, ditambah prosesor Qualcomm Snapdragon 801 inti-empat berkecepatan 2.5 GHz menjadikan performa handphone ini begitu stabil dan lancar menjalankan kegiatan multitasking anda.
Untuk mengabadikan momen-momen terbaik dalam keseharian anda sebuah kamera beresolusi 13 MP serta didukung dengan bukaan sebesar f/2.0 prosesor Sony Exmor IMX214, sudah siap memanjakan anda yang suka tampil di depan kamera dengan kualitas gambar yang sudah tidak perlu diragukan lagi ketajamanannya. Hasil photo-photo tersebut juga bisa langsung anda upload ke media sosial dengan mudah dengan jaringan 4G LTE yang memungkinkan anda dengan mudah terhubung dangan internet berkecepatan tinggi. Berikut Spesifikasi lengkap Handphone OnePlus One - 64 GB - Sandstone.
| SKU | ON564ELAR5YMANID-615739 |
|---|---|
| Harga | RP 4.499.000 |
| Ukuran (L x W x H cm) | 1x1x1 |
| Berat (kg) | 1 |
| Warna | Sandstone Black |
| Ukuran Layar (in) | 5.5 |
| Jumlah CPU | 4 |
| Megapiksel | 13.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | Full HD|Gorilla Glass |
| Fitur | GSM | Music Player | Primary Camera | Bluetooth | 3G | Email | Touchscreen | Wi-Fi | GPS | Secondary Camera | HD Recording|HD | Full HD | Touchscreen | Internet Ready |
| Garansi produk | Garansi Resmi 1 Tahun |
| Input | 3.5mm jack | USB |
| Output | 3.5mm jack | USB |
| Koneksi Nirkabel | 4G | Near Field Communication (NFC)| Bluetooth | WiFi | EDGE | 3G |
| Tipe Memori | LP-DDR3, 1 |
| Tipe Grafis | Adreno 330 |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 13 MP |
| Kamera Depan | 5 MP |
| Tipe Baterai | LiPo |
| Format Foto | JPEG, RAW |
| Ukuran File Foto | 4128 x 309 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 4K |
| Range Aperture Lensa | f/2.0 |
| Built in Flash | Dual LED |
| Built in Memory | 3 GB |
| Fitur Kamera Lainnya | Sony Exmor |
| Tipe Layar | LTPS LCD C |
| Fitur Audio | Noise Cancellation |
| Kedalaman Warna | ~401ppi |
| SIM | MicroSiM |
| Kapasitas Penyimpanan | 64 GB |
| Kecepatan Processor | Quad Core 2.5 GHz |
| Tipe Processor | Qualcomm MSM8974AC Snapdragon 801 |
| Sistem Operasi | Android 4.4 KitKat |
HARGA SMARTPHONE OnePlus One - 64 GB - Sandstone : RP 4.499.000
Demikian Info Harga generasi terbaru dari smartphone OnePlus One - 64 GB - Sandstone. Anda yang sudah bosan dengan ponsel sekarang, silahkan lihat-lihat produk-produk terbaru dari ponsel pintar yang rilis terbaru. Pastikan anda mengecek harga dan spesifikasi barang yang akan anda beli untuk menghindari terjadinya penipuan. Semoga informasi ini bermanfaat.

0 comments
Post a Comment