Harga HP Android Smartfren Andromax C hanya 600 ribuan. Sebuah terobosan berani selalu ada dari smartfren yang merupakan Operator telekomunikasi berbasis CDMA ini. Kali ini smartfren merilis Handphone Android dengan harga yang sangat fantastik hanya 600 ribuan tapi dengan fitur menarik. Ponsel ini berjalan pada jaringan CDMA dan GSM dengan slot dual SIM card dengan jaringan CDMA EVDO Rev A dan GSM.
SPESIFIKASI SMARTFREN ANDROMAX C
| SKU | SM996ELABFDOANID-73045 |
|---|---|
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Produsen (Servis & Penggantian Produk) |
| Product warranty in english | 1 Tahun Garansi Produsen (Servis & Penggantian Produk) |
| Berat (kg) | - |
| Warna | Putih |
| Tipe | Smartfren Andromax C |
| Ukuran Layar (in) | 4.0 |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 2.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM | Primary Camera | Email | Touchscreen | HD Recording | MP3 |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|3G |
| Tipe Grafis | Adreno 203 |
| Kamera Belakang | 2 MP |
| Resolusi Layar | 800 x 480 |
| Kapasitas Baterai | 1480 mAh |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.0 ICS |
| SIM | CDMA + GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 4 GB |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
| Tipe Processor | Dual Core Qualcomm MSM8625 |

0 comments
Post a Comment