Info Harga Tablet Samsung Galaxy Tab 3 8.0. Dengan Menggunakan jaringan HSDPA memungkinkan Samsung GalaxyTab 3.8.0 untuk melakukan komunikasi lewat SMS ataupun telepon. Kinerja tablet ini juga sudah sangat mumpuni dengan menggunakan processor Dual Core berkecepatan 1,5 GHz didukung dengan Memory RAM 1,5 GB. Selain itu Tablet Samsung ini juga sudah dilengkapi dengan fitur canggih terbaru bernama WatchOn dan Multi window yang tentu akan menambah kenyamanan anda menggunakannya.
Desainnya yang slim hanya 0.7 cm menjadi daya tarik tersendiri dari Tablet Samsung Galaxy Tab 3 8.0, karena tampil begitu cantik dan elegant, dengan bobotyang hanya 0,3 Kg akan memudahkan anda membawa tablet ini kemana saja sebagai pendamping aktivitas sehari-hari. Yang tentunya akan memudahkan anda untuk menyelesaikan pekerjaan kmputasi anda kapanpun dan dimanapun anda berada.
Untuk mengabadikan moment-moment terbaik anda bersama keluarga atau teman, kamera 5 MP telah diselipkan pada Samsung Galaxy Tab 3 8.0 yang tentu akan mampu menghasilkan kualitas gambar yang tajam dan bersih. Apalagi sudah dilengkapi dengan teknologi auto fokus serta LED Flash yang mampu memaksimalkan kualitas gambar dalam kondisi yang benar-benar minim cahaya. Untuk jaringan Tablet Samsung Galaxy Tab 3 8.0 bisa menjalankan GPRS, EDGE, 3G dan HSDPA yang akan membuat anda dengn mudah terhubung dengan kerabat dengan berbagai pilihan, telepon, SMS atau internetan. Untuk akses internet cepat WiFi juga sudah tersedia.
SPESIFIKASI TABLET SAMSUNG GALAXY TAB 3.8.0
| SKU | SA848ELABGTYANID-75231 |
|---|---|
| Harga | RP 4.030.900 |
| Ukuran (L x W x H cm) | 20.98 x 12.38 x 0.74 cm |
| Berat (kg) | 0.306 kg |
| Warna | Putih |
| Tipe | Samsung Galaxy Tab 3 8.0 |
| Ukuran Layar (in) | 8.0 |
| Hard Disk | 16 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.50 |
| Megapiksel | 5.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | GSM | Music Player | Primary Camera | Touchscreen | Secondary Camera | HD Recording | Dual Core | MP3 | Internet Ready |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Tipe Grafis | Mali-400MP |
| Kamera Belakang | 5 MP |
| Kamera Depan | 1.3 MP |
| Resolusi Layar | 1280 x 800 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 4450 mAh |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 720p |
| Built in Flash | Ya, LED |
| Built in Memory | 1.5 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Autofokus |
| Tipe Layar | Multiouch |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Android 4.2 Jelly Bean |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1.5 GHz |
| Tipe Processor | Exynos 4212 |
| Product warranty in english | 1 Tahun Garansi (Spare-part dan Servis) |
HARGA TABLET SAMSUNG GALAXY TAB 3.8.0 : RP 4.030.900
Demikian tentang Info Harga Tablet Samsung Galaxy Tab 3 8.0, semoga Info harga ini bermanfaat untuk anda, sebagai referensi sebelum anda melakukan pembelian. Kenali barang yang akan anda beli dan sebisa mungkin cari info Harganya agar terhindar dari penipuan. Silahkan lihat juga Info Harga HP Samsung Galaxy terbaru 2014.

0 comments
Post a Comment