Info Harga Smartphone LG G Pro 2 - 16 GB. LG merupakan salah satu produk ponsel pintar yang paling banyak digemari di pasar lokal. Selain kinerja dan fitur-fitur canggih yang ada di dalamnya, Smartphone LG juga termasuk memiliki harga yang kompetitif. Kali ini ponsel LG kembali melahirkan Handphone berlayar besar 5,9 Inchi berkualitas LCD kapasitif.
Untuk kinerja Ponsel LG G Pro 2 sendiri, sudah tidak perlu diragukan lagi. Dengan didukung Processor Quad-core yang berkecepatan 2.2 GHz didukung oleh Memory RAM 3 GB, akan mampu mendukung multitasking anda tanpa harus khawatir terjadi leg. Sedangkan untuk anda yang suka dengan mengkoleksi photo pribadi atau momen-momen terbaik anda, kamera utama (belakang) dengan resolusi 13 MP siap mengabadikan semua momen-momen terbaik anda, tanpa sedikitpun terlewatkan. Sedangkan untuk photo selfi dan chat kamera depan dengan resolusi 2.1 MP juga sudah siap mendukung anda. Apalagi Smartphone LG G Pro 2 ini juga sudah menggunakan OS Android 4.4 Kitkat menambah daya tarik ponsel ini untuk dimiliki.
SPESIFIKASI SMARTPHONE LG G Pro 2
| SKU | LG639ELACXVPANID-160400 |
|---|---|
| Harga | RP 6.999.000 |
| Ukuran (L x W x H cm) | 15.79 x 8.1 x 0.83 |
| Berat (kg) | 0.172 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 5.9 |
| RAM | 3 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 2.20 |
| Megapiksel | 13.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | GSM | Primary Camera | Bluetooth | 3G | Email | Wi-Fi | GPS | Secondary Camera | MP3 |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 13 MP |
| Kamera Depan | 2.1 MP |
| Resolusi Layar | 1080x1920 |
| Kapasitas Baterai | 3200 mAh |
| Video HD | Ya |
| Built in Flash | Ya |
| Tipe Memory Card | microSD |
| HDMI Port | Tidak |
| Tipe Layar | IPS Kapasi |
| Kedalaman Warna | 16juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android 4.4 Kitkat |
| SIM | Single SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 2.2 GHz |
HARGA SMARTPHONE LG G Pro 2 : RP 6.999.000
Memiliki Ponsel secanggih LG G Pro 2 ini tentu merupakan impian banyak orang. Jika anda salah satu yang termasuk penggemar smartphone LG tentu anda perlu mengetahui spesifikasi dan gambaran harga ponsel pintar yang akan anda beli. Semoga Info Harga Smartphone LG G Pro 2 - 16 GB ini berguna untuk anda, dan bisa menjadi referensi buat anda. Untuk menyebarkan Info Harga HP LG ini, bisa anda lakukan dengan menekan tombol di atas atau di bawah artikel ini.

0 comments
Post a Comment