Info Harga Oppo Find Mirror R819 terbaru. Jika anda ingin ngecek-ngecek harga barang hari ini di www.semuaharga.us sudah merupakan tempat yang pas untuk anda. Semua jenis barang kami update info harganya hampir setiap hari di sini. Kali ini admin mencoba share Info Harga Smartphone Oppo Find Mirror R819.
Meski belum terlalu lama terjun dalam dunia smartphone, namun Oppo sudah mampu bersaing di pasar smartphone lokal, baik dari segi kualitas hingga harga sangat kompetitive. Oppo Find Mirror R819 hadir dengan layar 4,7 Inci memakai teknologi layar IPS LCD touchscreen, yang akan sangat nyaman untuk mata anda. Kinerja yang bisa diandalkan menggunakan Processor Quad Core berkecepatan 1.2 Ghz dan didukung Memory RAM berkapasitas 1 GB tentu akan dengan sangat lancar menjalankan semua fitur andalan yang ada dalam smartphone Oppo ini. Apalagi System Operasinya yang sudah menggunakan Android OS 4.2 Jelly Bean tentunya akan sangat support dengan berbagai uplikasi di dalamnya.
Abadikan moment-moment istimewa anda dengan kamera 8 MP yang tersemat di dalam smartphone Oppo Find Mirror R819, dan anda juga bisa selfie dengan kamera depan beresolusi tinggi 2 MP yang sekaligus bisa digunakan untuk video call. Tentu akan kurang sempurna jika anda belum mengabadikan moment terbaik ke dalam sebuah video, nah dengan ponsel Oppo Find Mirror R819 juga anda bisa merekam video dengan kualitas HD 1080p. Luar biasa bukan? Berikut spesifikasi dan Harga smartphone Oppo tersebut
SPESIFIKASI SMARTPHONE OPPO FIND MIRROR R819
| SKU | OP207ELABQO4ANID-90520 |
|---|---|
| Harga | RP 3.499.000 |
| Ukuran (L x W x H cm) | 13.65 x 6.8 x 0.73 cm |
| Berat (kg) | 1 |
| Ukuran Layar (in) | 4.7 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 8.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | HD |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Produsen (Servis & Penggantian Produk) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 8 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 1280x720 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2000mAh |
| Format Video | mp4/3gp/wmv/asf |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 1 GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Tipe Layar | IPS LCD |
| Kedalaman Warna | 16 juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.2 Jelly Bean |
| SIM | Dual GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
| Sistem Operasi | Android |
| Product warranty in english | 1 Tahun Garansi Produsen (Servis & Penggantian Produk) |
HARGA SMARTPHONE OPPO FIND MIRROR R819 : RP 3.499.000
Itu saja yang bisa admin share mengenai Info Harga Oppo Find Mirror R819 terbaru, semoga informasi ini bermanfaat untuk anda yang sedang membutuhkan smartphone. Info Harga Smartphone Oppo ini bisa anda jadikan sebagai referensi sebelum melakukan transaksi di toko-toko handphone terdekat di rumah anda. Selamat menikmati info dari kami.

0 comments
Post a Comment