Harga smartphone High Tech dari K-Touch Octa Core. Didesain dengan body yang sangat slim K-Touch Octa Core menyajikan sebuah kemudahan dan kenyamanan dalam berkomunikasi dengan ponsel, karena K-Touch Octa Core mengusung teknologi dual SIM Card yang tentu akan memudahkan anda yang memiliki kartu SIM lebih dari satu. Selain teknologi Dual SIM Cardnya Ponsel K-Touch Octa Core ini juga terlihat sangat menawan dan elegant dengan bodynya yang super slim.
Bagi kamu yang senang bergaya di depan kamera baik pada saat moment-moment terbaik anda ataupun mau photo selfie kamera 13 MP untuk belakang sudah siap memanjakan anda dengan kualitas gambar yang tajam. Bukan hanya itu kamera depan 5 MP juga sudah tertanam di dalam ponsel K-Touch Octa Core ini untuk keperluan selfie anda.
SPESIFIKASI SMARTPHONE K-TOUCH OCTA CORE
| SKU | KT235ELACYKZANID-161404 |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 14.5 x 6.9 x 0.76 |
| Berat (kg) | 0.14 |
| Warna | Hitam |
| Ukuran Layar (in) | 5.0 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 1.70 |
| Megapiksel | 13.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | Full HD |
| Fitur | GSM | Music Player | Primary Camera | Bluetooth | 3G | Email | Touchscreen | Wi-Fi | GPS | Secondary Camera | CDMA | Li-Ion | MP3 | Internet Ready |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|3G |
| Kamera Belakang | 13 MP |
| Kamera Depan | 5 MP |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 1920x1080 |
| Tipe Baterai | Li-Po |
| Kapasitas Baterai | 2000mAh |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1080p |
| Built in Flash | Ya |
| Tipe Memory Card | microSD |
| HDMI Port | Tidak |
| Tipe Layar | LCD TFT |
| Kedalaman Warna | 16 Juta Warna |
| Versi Sistem Operasi | Android 4.2.2 Jelly Bean |
| SIM | Dual SIM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 GB |
| Kecepatan Processor | 1.7GHz |
| Waktu Bicara | 15 jam |
| Waktu Siaga | 200 jam |
| Tipe Processor | Octa Core |
HARGA SMARTPHONE K-TOUCH OCTA CORE : RP 3.099.000
Demikian info Harga smartphone High Tech dari K-Touch Octa Core, harga tersebut tentunya bisa saja berubah setiap saat tanpa pemberitahuan. Jika anda berminat memiliki ponsel pintar K-Touch tersebut, segera kunjungi toko-toko Handphone terdekat di wilayah anda. Semoga Info Harga smartphone ini bermanfaat untuk anda.

0 comments
Post a Comment