Harga Smartphone Android Nokia X Dual Sim Card terbaru. Setelah beberapa lama Nokia bertahan di Mobile Windows dan symbiannya, sekarang Nokia mulai memunculkan produknya yang sudah memakai system operasi Android. Nokia X Dual Sim merupakan ponsel pintar berukuran 4 Inci dengan layar kapasitif multi-touch screen beresolusi 480 x 800 piksel dan memiliki kedalaman warna 16 juta warna, yang akan menampilkan gambar yang jernih dan warna yang tajam untuk kenyamanan anda bermain game atau menikmati berbagai fitur mutimedia di dalamnya, seperti nonton film kesukaan atau mendengarkan musik dari penyanyi idola dan lain-lain.
Masalah kinerja Smartphone besutan Nokia sudah tidak perlu diragukan lagi. Nokia X Dual Sim Card menggunakan processor Dual Core Cortex A-5 dengan chipset Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play berkecepatan 1 GHz didukung Memory RAM berkapasitas 512 MB yang dijamin akan mampu menjalankan semua fitur-fitur unggulan didalamnya tanpa kendala berarti. Apalagi smartphone Nokia X ini sudah berjalan dalam flatform System Operasi Android 4.2 Jelly Bean menambah leluasa anda menjalankan setiap fitur yang support di dalamnya.Anda yang memiliki Kartu SIM yang lebih dari 1 tentu akan sangat terbantu dengan teknologi dual SIM card GSM pada ponsel Nokia X ini, Karena anda bisa menggunakan 2 SIM card GSM sekaligus tanpa harus repot bongkar pasang.
kamera auto fokus beresolusi 3.15 MP siap mengabadikan setiap moment-moment istimewa anda. Kamera ini juga sudah dipersenjatai dengan berbagai fitur pendukung lainnya, seperti sensor size, panorama, face detection dan juga kemampuan merekam video kualitas 480p. Semuanya akan terasa mudah untuk terhubung dengan rekan, sahabat, keluarga maupun kolega dengan konektivitas yang sangat komplit GPRS, EDGE, 3G, HSDPA, Bluetooth dan Wi-Fi. sehingga anda bisa terhubung dengan pihak lain dengan berbagai cara, seperti SMS, telepon hingga internet berkecepatan tinggi menggunakan jaringan WiFi.
SPESIFIKASI SMARTPHONE NOKIA X DUAL SIM CARD
| SKU | NO749ELACNN7ANID-144551 |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 11.5 x 6.3 x 1.0 |
| Berat (kg) | 0.128 |
| Warna | Merah |
| Ukuran Layar (in) | 4.0 |
| Hard Disk | 4 |
| RAM | 512 |
| Kecepatan CPU | 1.00 |
| Megapiksel | 3.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur | Music Player | Email | Touchscreen | Dual Core | MP3 | Internet Ready |
| Input | 3.5mm jack |
| Output | 3.5mm jack |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|EDGE|3G |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 3.15 MP |
| Resolusi Layar | 480 x 800 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1500 mAh |
| Built in Memory | 512 MB RAM |
| Tipe Memory Card | Micro SD |
| Versi Sistem Operasi | Android 4.2 Jelly Bean |
| SIM | Dual SIM |
| Kecepatan Processor | 1 GHz |
HARGA SMARTPHONE NOKIA X DUAL SIM CARD : RP 1.274.900
Itu saja yang bisa admin share mengenai Harga Smartphone Nokia X terbaru. Semoga info ini memberi pilihan tersendiri untuk anda gadget mana yang akan jadi pilihan anda nanti, tentu anda akan lebih leluasa memilih jika sudah mengetahui spesifikasi dan harga ponsel yang akan anda beli. Admin akan terus berusaha untuk mengupdate info harga terbaru setiap hari di www.semuaharga.us.

0 comments
Post a Comment