Info Harga terbaru Handphone Samsung Galaxy S5 - 16GB. Vendor smartphone pelopor System Operasi Android ini seakan tidak ada matinya, selalu ada saja inovasi terbaru dengan produk unggulan terbaru yang dihadirkan dengan fitur dan teknologi yang selalu diperbaharui. Karena itulah Samsung dengan sangat mudah menguasai pasar smartphone lokal. Produknya sangat up to date dan user friendly, selain itu menawarkan harga yang variatif dan menjangkau semua lapisan ekonomi masyarakat.
Kali ini Samsung menghadirkan Samsung Galaxy S5 dengan ukuran layar 5.1 inci berteknologi Super AMOLED Touch Screen. Tetap mengusung Android sebagai OS tentunya dengan versi terbaru Android OS v4.4.2 KitKat. Smartphone Samsung Galaxy S5 ini menggunakan processor Quad-core berkecepatan 2.5GHz Krait 400 didukung dengan Memory RAM 2 GB, dijamin akan menjadikan multitasking anda semakin lancar dan menyenangkan.
Sebagaimana ponsel pintar keluaran Samsung pada umumnya, desain Samsung Galaxy S5 juga sudah tidak perlu diragukan lagi. Body yang slim Galaxy S5 agak mirip dengan generasi pendahulunya Galaxy S4 dengan bobot yang terbilang sangat ringan 0.14kg, tentu akan memudahkan anda untuk membawanya dengan nyaman dalam genggaman. Untuk mengabadikan moment-moment terbaik anda juga sudah tersedia kamera dengan resolusi 16 MP dilengkapi dengan lampu flash LED, Sedangkan untuk anda yang senang dengan kegiatan chatting dan photo selfie, kamera depan dengan resolusi 2 MP siap untuk memanjakan kegemaran anda.
SPESIFIKASI HANDPHONE SAMSUNG GALAXY S5
| SKU | SA848ELACDMCANID-129103 |
|---|---|
| Model | Smartphone |
| Ukuran (L x W x H cm) | 14.2x7.3x0.81 |
| Berat (kg) | 0.145kg |
| Warna | Shimmery White |
| Ukuran Layar (in) | 5.1 |
| RAM | 2 |
| Kapasitas Penyimpanan | 16 |
| Kecepatan CPU | 2.50 |
| Megapiksel | 16.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | Full HD|Gorilla Glass |
| Fitur | Primary Camera | Email | Touchscreen | Secondary Camera | HD Recording |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi (Servis & Penggantian Produk) |
| Input | USB |
| Output | 3.5mm jack|USB |
| Koneksi Nirkabel | Near Field Communication (NFC) | Bluetooth | WiFi | EDGE | 3G |
| Kamera Belakang | 16MP |
| Kamera Depan | 2MP |
| Resolusi Layar | 1920x1080 |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 2800 mAh |
| Format Foto | JPEG |
| Ukuran File Foto | 5312x2988 |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Built in Flash | Ya |
| Built in Memory | 2GB RAM |
| Tipe Memory Card | microSD |
| Fitur Kamera Lainnya | Dual Shot |
| Tipe Layar | sAMOLED |
| Kedalaman Warna | 16 Juta warna |
| Versi Sistem Operasi | Android OS 4.4 KitKat |
| SIM | Single GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | 16GB |
| Kecepatan Processor | 2.5GHz |
| Waktu Bicara | Up to 21 h |
| Waktu Siaga | Up to 390 h |
| Tipe Processor | Exynos 5 Octa 5420 |
HARGA TERBARU HP SAMSUNG GALAXY S5 : RP 7.899.000
Demikian tentang Info lengkap Spesifikasi dan Harga terbaru Handphone Samsung Galaxy S5. Untuk mengetahui harga-harga barang lainnya silahkan dibolak-balik lagi halaman demi halaman www.semuaharga.us. Semoga anda menemukan daftar harga yang anda inginkan. Mengetahui harga sebelum membeli tentu akan lebih memudahkan anda untuk melakukan transaksi dan terhindar dari penipuan. Selamat menikmati belanja anda.

0 comments
Post a Comment