Harga Smartphone Lenovo S820 terbaru dari Android. Smartphone Lenovo memang selalu tampil dengan desain yang benar-benar menarik, seperti saat ini Lenovo S820 hadir dengan layar yang cukup lebar 4.7 inch IPS LCD dengan desain yang sangat modis sangat cocok untuk anda yang menginginkan keindahan sebuah smartphone, pas untuk anda yang stylish. Selain tampilannya yang menarik Smartphone Lenovo S820 juga memiliki teknologi dan fitur-fitur canggih di dalamnya. Menggunakan prosesor Quad Core berkecepatan 1.2 GHz dengan dukungan Memory RAM berkapasitas 1 GB dijamin akan mampu menjalankan semua fitur-fitur canggih di dalam smartphone Lenovo S820. Apalagi OS yang digunakan juga sudah update terbaru dari Android Jelly bean Versi 4.2, tentunya akan memudahkan anda menjalankan multitasking dalam smartphone ini.
Untuk anda penggemar photografy. anda bisa menghasilkan photo-photo berkualitas high resolution dengan adanya dual kamera pada smartphone Lenovo S820 dengan kamera utama (belakang) 12 MP dilengkapi dengan fitur autofocus, LED flash, Geo-tagging, touch focus serta face detection. Untuk photo selfie dengan hasil yang tajam kamera depan dengan resolusi 2 MP sudah siap memanjakan anda.
SPESIFIKASI SMARTPHONE LENOVO S820
| SKU | LE629ELABSYHANID-94754 |
|---|---|
| Harga | RP 2.950.000 |
| Ukuran (L x W x H cm) | 1x1x1 |
| Berat (kg) | 1 |
| Ukuran Layar (in) | 4.7 |
| RAM | 1 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8 |
| Kecepatan CPU | 1.20 |
| Megapiksel | 12.0 |
| Sistem Operasi | Android |
| Fitur Tampilan | Gorilla Glass |
| Fitur | GSM | FM Player | Primary Camera | Bluetooth | 3G | Email | Touchscreen | Wi-Fi | GPS | Secondary Camera | MP3 |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Distributor (Servis & Penggantian Produk) |
| Input | USB |
| Koneksi Nirkabel | Bluetooth|WiFi|3G |
| Tipe Memori | microSD |
| Tipe Grafis | Capacitive |
| Kamera | Ya |
| Kamera Belakang | 12 MP |
| Kamera Depan | 2 MP |
| Resolusi Layar | 720 x 1280 |
| Tipe Baterai | Li-Po |
| Kapasitas Baterai | 2000 mAh |
| Versi Sistem Operasi | Android v4.2 Jelly Bean |
| SIM | Dual SIM GSM |
| Kapasitas Penyimpanan | up to 32 GB |
| Kecepatan Processor | 1.2 GHz |
| Waktu Bicara | 10 h (3G) |
| Waktu Siaga | 140 h (3G) |
| Tipe Processor | Quad-core 1.2 GHz |
| Sistem Operasi | Android v4.2 Jelly Bean |
HARGA SMARTPHONE LENOVO S820 TERBARU : RP 2.950.000
Demikian saja mengenai Harga Smartphone Lenovo S820 terbaru dari Android. Harga tersebut tentunya bisa saja berubah setiap saat. Silahkan update terus info harga terbaru 2014 di www.semuaharga.us. Semoga apa yang kami sajikan di blog sederhana ini bisa memberikan anda kemudahan dan manfaat.

0 comments
Post a Comment