Harga Kamera Nikon Coolpix P520 Resolusi 18,1 MP. Dunia Photography biasanya didominasi 2 merek kamera terbesar di Indonesia, yaitu Canon dan Nikon, Persaingan antara kedua vendor Kamera Digital ternama ini terlihat dengan lahirnya produk-produk unggulan dari masing-masing vendor begitu cepat dan dengan harga yang kompetitif. Kali ini Nikon mengeluarkan Kamera Nikon Coolpix P520 yang diakui sebagai kamera yang memiliki Optikal zoom terpanjang di dunia, dengan 42x zoom atau lensa 4.3-180 mm. Selain memiliki zoom yang panjang Nikon Coolpix P520 juga dilengkapi dengan kamera dengan sensor CMOS 18.1 Megapixel dan fitur HD movie yang mewah, serta dilengkapi dengan audio dan stereo. Dan hebatnya lagi anda juga bisa melakukan Zoom pada saat merekam video.
Dengan resolusi 18,1 MP, memungkinkan anda untuk mengambil photo dan video dengan kualitas yang luar biasa. Sehingga anda akan lebih mudah mencetak dalam berbagai media atau dalam ukuran yang paling besar sekalipun. Untuk membuat anda lebih leluasa menghasilkan kualitas gambar yang rinci dengan noise dan distorsi yang minimal, pada Kamera Nikon Coolpix P520 tersedia sensor CMOS, prosesor gambar ganda dan Nikon EXPEED C2 sebagai mesin pengolahan gambar.Kamera ini juga dilengkapi dengan senjata teknologi autofokus yang cepat dan dengan ISO sampai 12800, sehingga memungkin anda untuk mengambil gambar yang bergerak dengan cepat.
SPESIFIKASI LENGKAP KAMERA NIKON COOLPIX P520 18,1 MP
| SKU | NI743ELABNL3ANID-84728 |
|---|---|
| Model | http://imaging.nikon.com/lineup/coolpix |
| Ukuran (L x W x H cm) | 12.52 x 8.41 x 10.16 cm |
| Berat (kg) | 0.55 kg |
| Warna | Merah |
| Tipe | Nikon Coolpix P520 |
| Ukuran Layar (in) | 3.2 |
| Zoom Optik | 42.0 |
| Megapiksel | 18.1 |
| Garansi produk | Garansi 1 Tahun (Spare-part & Servis) |
| Output | Composite Video|USB|HDMI |
| USB Port | Ya |
| Resolusi Layar | 921k dot |
| Tipe Baterai | EN-EL5 |
| Format Foto | JPEG |
| Ukuran File Foto | 4896x3672 |
| Format Video | MOV |
| Video HD | Ya |
| Resolusi Video | 1920x1080 |
| Focal Length | 4.3-180 mm |
| Image Stabilization | Ya |
| Range Aperture Lensa | f/3-5.9 |
| Zoom Digital | 42x |
| ISO Range | 80-12800 |
| Built in Flash | Ya |
| Tipe Memory Card | SD/SDHC/SDXC |
| HDMI Port | Ya |
| Tipe Layar | TFT LCD |
HARGA KAMERA NIKON COOLPIX P520 TERBARU : RP 3.375.000
Demikian Harga Kamera Nikon Coolpix P520 Resolusi 18,1 MP, Semoga informasi Harga Kamera Nikon ini berguna untuk anda. Harga tersebut tentu bisa saja berubah setiap saat, karena itu kontrol terus Info Harga terbaru 2014 di www.semuaharga.us. Semua informasi dalam blog ini tentu hanya hasil rewrite yang tentunya dengan bahasa kami sendiri tanpa mengurangi dan menambahi Harga.

0 comments
Post a Comment