Info Harga terbaru Februari 2014 - Harga Komputer Desktop Asus eeeTOP ET2013IUTI-B004C Windows 7 PC All-in-One. Dengan kemajuan teknologi berbagai jenis pekerjaan yang biasanya dikerjakan manual oleh manusia sekarang sudah mulai dialihkan ke komputer atau yang biasa dikenal dengan istilah Komputerisasi. Peluang inipun tidak disia-siakan oleh vendor-vendor besar komputer dengan membuat inovasi-inovasi terbaru untuk memenuhi kebutuhan para user.
Asus eeeTOP ET2013IUTI-B004C dikemas dengan praktis. Dengan model all-in-one tentunya akan lebih sedikit memakan tempat, sehingga mudah untuk anda pindahkan kemanapun yang anda rasa pas untuk diletakkan. Dengan body yang slim dan hanya dengan bobot 5,9Kg Komputer desktop ini akan lebih mudah anda pindah-pindahkan sesuai selera anda dan kondisi ruangan anda. Layar sentuh berukuran 20 inchi akan membuat para gamers dimajakan dengan tampilan yang full color dengan Kualitas layar HD+ nya memberikan kualitas gambar yang jernih, tajam dan detail sehingga Anda dapat dengan nyaman melakukan pekerjaan komputasi, menonton film ataupun bermain games dalam waktu yang lama.
Untuk media penyimpanan, tersedia Hard disk berkapasitas 500GB untuk menampung semua file-file anda baik itu koleksi film favorit, musik kesayangan hingga pekerjaan komputasi anda. Dengan kapasitas 500GB sepertinya sudah cukup untuk menampung semua data anda. Jika anda ingin membeli Desktop Asus eeeTOP ET2013IUTI-B004C ini berikut Spesifikasi lengkapnya berikut harganya :
| Spesifikasi | Kapasitas |
|---|---|
| Ukuran (L x W x H cm) | 49.6 x 37.1 x 2.2 ~5.6 cm |
| Berat (kg) | 1 |
| Warna | Hitam |
| Tipe | Asus eeeTOP ET2013IUTI-B004C |
| Ukuran Layar (in) | 20.0 |
| RAM | 4 |
| Kapasitas Penyimpanan | 500 |
| Kecepatan CPU | 3.30 |
| Sistem Operasi | Windows |
| Fitur Tampilan | HD |
| Fitur | Touchscreen|Dual Core |
| Garansi produk | 1 Tahun Garansi Spare-part & Servis |
| Input | USB|Card Reader |
| Output | LAN|3.5mm jack|VGA|USB|HDMI |
| Koneksi Nirkabel | WiFi |
| Tipe Memori | DDR3 |
| Tipe Grafis | HD 2000 |
| Kamera | Ya, 1.3 MP |
| USB Port | 2x USB 3.0 |
| Resolusi Layar | 1600 x 900 |
| Built in Memory | 4 GB RAM |
| HDMI Port | Ya |
| Tipe Layar | LED |
| Versi Sistem Operasi | Windows 7 Home Premium |
| Kapasitas Penyimpanan | 500 GB |
| Kecepatan Processor | 3.3 GHz |
| Tipe Processor | Intel Core i3-3220 |
| Sistem Operasi | WIndows |
Harga Komputer Desktop Asus eeeTOP ET2013IUTI-B004C : RP 8.679.000
Dengan Komputer Desktop Asus eeeTOP ET2013IUTI-B004C ini tentunya pekerjaan komputerisasi anda akan terasa lebih mudah. Pastikan anda cek harga sebelum membeli produk yang anda ingin beli dan di www.hargafebruari2014.blogspot.com adalah pusat informasi harga semua produk terupdate dan disajikan dengan simple dan ringkas.
Demikian saja tentang Harga Komputer Desktop Asus eeeTOP ET2013IUTI-B004C Windows 7 PC All-in-One. Semoga informasi ini bermanfaat. Tolong dishare jika anda merasa informasi ini berguna agar saudara kita yang lain juga tentang Informasi Harga Komputer Desktop ini.


0 comments
Post a Comment